меню
поиск по сайту
закрыть
07 ноября 2018 (17:10)

4-ый тур Чемпионата Новороссийской футбольной лиги Центрального внутригородского района

На спортивной площадке СОШ № 22 прошел 4-ый тур Первенства Новороссийской футбольной лиги. 3-я лига Центрального внутригородского района. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Ответственный за проведения начальник отдела спорта Центрального района Алоев М.И.

«ОМЕГА» - «ЗВЕЗДА» 8:1(6:1)

Казалось,  матч получится более интересным. Ведь команды, по сути, претендуют на чемпионство в турнире. Борьбы в игре не получилось. «Омега», «проехалась» по соперникам, не давая им выдохнуть. «Звезда», пришли на игру, мягко говоря, не оптимальным составов, за что, наверное, и поплатились. От начала и до конца, игра проходила под диктовку команды «Омега», хоть «Звезда» и открыли счет первыми. Итог встречи 8:1 в пользу команды «Омега». Лучшим игроком в матче признан Шокиров Азимчон.

«МВД-2» - «ФФК «Черноморец-12» 4:3(2:2)

Уже не первую игру наблюдается картина, в которой соперники не могут определить доминирующую команду. По ходу игры, качели в обе стороны не останавливались. Стоит отметить, у команды «Черноморец-12» , было больше моментов, для взятия ворот. «МВД-2», были более точным в исполнении своих атак. При равном первом тайме по счету 2:2 с обилием моментов, второй тайм выдался не менее зрелищным. Команды убегали в атаку,  исполняя красивые комбинации. В этой игре определился победитель на последних минутах. Итог встречи 4:3 в пользу команды «МВД-2». Лучшим игроком признан Ерашков Лаша,  капитан команды «МВД-2»

«Раевская» - «Стартим»2:5(1:3)

Команды по ходу первого тайма пытались нащупать слабую игру соперников. Ближе к середине тайма «Стартим»,  нашли свою игру,  и в принципе могли закончить ее, не доставляя себе лишних проблем. Но, «Раевская», при счете 0:3, только решила поиграть в  тот футбол, который мы привыкли видеть. Итог первого тайма 3:1 в пользу команды «Стартим». Во втором тайме «Равеская» не хотела останавливаться на достигнутом. Побежали забивать,  но было уже поздно… «Стартим», как говорится «на опыте» сохранил комфортный для себя счет. Итог встречи 5:2 в пользу команды «Стартим». Лучшим игроком в мачте признан Лаврентьев Игорь.

«Бауцентр» - «Фаворит» 3:2(2:1)

Первые минуты матча инициатива была в ногах игроков команды «Фаворит». Игроки до неузнаваемости играли в футбол, который никогда раньше не демонстрировали. Но это новшество было не долгим. «Бауцентр»,  понимая, что они фавориты во встрече,  немного добавили в динамике и у соперников стали появляться ошибки в действиях. Этим «Бауцентр» и воспользовался. При такой игре, «Бауцентр»,  смог заставить играть соперников по своим правилам. Что ж касается команды «Фаворит»,  то смело можно сказать, что эта была их лучшая игра за этот турнир. Итог встречи 3:2 в пользу команды «Бауцентр». Лучшим игроком в мачте признан Ковтун Иван.

«МФК СТАРТ» - «ШАХТЕР» 4:0(1:0)

Явно такого результата не ждал никто. Все привыкли видеть команду «Шахтер»,  в роли доминирующей,  а тут игра проходила под диктовку команды «Старт». Первый тайм был равным и счет должен был быть тоже равным,  ведь команды играли в очень осторожный футбол, но «Старт» выиграл за счет мастерства своих нападающих, а во втором - за счет игры всей команды. Скорее всего, «Шахтер» не настроился на игру должным образом. Ведь команда явно может играть по-другому. Итог этой встречи сухая победа команды «Старт» 4:0. Лучшим игроком в матче признан Иорин Даниил.