закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 декабря 2018 (09:40)

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» - сотрудники библиотеки им. Э. Э. Баллиона провели литературно-музыкальную программу в колонии-поселении №10

До Нового года осталось, буквально, несколько дней. Все пребывают в сказочном ожидании, верят в чудо и надеются обрести светлую мечту!

Для того чтобы подарить всем и каждому новогоднее настроение сотрудники Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона 26 декабря отправились в колонию-поселения №10. Нашим слушателям мы представили литературно-музыкальную программу, а также занимательный познавательный блок под названием: «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

Сначала рассказали о том, какие уникальные традиции и обычаи существуют на территории разных стран и континентов: как люди всех народов и национальной принимают и чем сопровождают смену лет. Конечно же, наше повествование сопровождала мультимедийная презентация с яркими картинками, фотографиями, заметками.

Вторая часть, как мы и говорили, стала поэтической с музыкальными вкраплениями, в виде клипов и видеороликов. Так, главный библиотекарь отдела массовой работы Центральной городской библиотеки им. Э. Э. Баллиона Дитко Марианна Николаевна представила творческие работы Новороссийских поэтесс, активных участниц объединений «Наше Слово», «ИСТОКИ» - Чернышевой Валентины Петровны и Коноваловой Алевтины Юрьевны. После – аплодисменты и благодарности! А еще такие искренние поздравления!