Демонтаж цепного парковочного барьера, расположенного по адресу Новороссийск, ул. Исаева, 58.
11 Февраль 2019 (12:47)

На основании постановления администрации МО г. Новороссийск от 21.05.2014г. № 3720 «Об утверждении Порядка обращения с временными некапитальными сооружениями, размещенными на территории муниципального образования город Новороссийск с нарушением порядка предоставления земельных участков» Администрация МО г.  Новороссийск в лице администрации Центрального внутригородского района обязывает собственников переместить (демонтировать) в течение 10 календарных дней, самовольно размещенное временное сооружение (цепной парковочный барьер), расположенный по адресу г. Новороссийск, ул. Исаева, 58.

Согласно вышеуказанному Порядку, при неисполнении требования о демонтаже в добровольном порядке, его перемещение будет осуществлено за счет средств органа местного самоуправления с последующим взысканием расходов с собственника павильона.