Демонтаж двух грузовых контейнеров по адресу ул. Уварова, 16
11 Февраль 2019 (14:46)

На основании постановления администрации МО г. Новороссийск от 21.05.2014г. № 3720 «Об утверждении Порядка обращения с временными некапитальными сооружениями, размещенными на территории муниципального образования город Новороссийск с нарушением порядка предоставления земельных участков» Администрация муниципального образования город Новороссийск в лице администрации Центрального внутригородского района уведомляет о том, что самовольно размещенные временные сооружения – два грузовых контейнера, расположенные по адресу г. Новороссийск, ул. Уварова, 16 будут перемещены (демонтированы) 19.02.2019г. в 10 часов 00 минут на ответственное хранение по адресу: г. Новороссийск, ул. Н. республики, 21 а.