Самовольно размещенное временное сооружение (гараж), расположенное по адресу г. Новороссийск, ул. Свердлова, 16 будет демонтировано 26 марта
14 Март 2019 (12:04)

На основании постановления администрации МО г. Новороссийск от 21.05.2014г. № 3720 «Об утверждении Порядка обращения с временными некапитальными сооружениями, размещенными на территории муниципального образования город Новороссийск с нарушением порядка предоставления земельных участков» Администрация муниципального образования город Новороссийск в лице администрации Центрального внутригородского района уведомляет о том, что самовольно размещенное временное сооружение (гараж), расположенное по адресу г. Новороссийск, ул. Свердлова, 16  будет демонтировано 26.03.2019г. в 10 часов 00 минут и перемещено на ответственное хранение по адресу: г. Новороссийск, ул. Н. республики, 21 а.