закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 июля 2019 (14:18)

В администрации Центрального района состоялось очередное заседание Координационного Совета 11 округа

В администрации Центрального района состоялось очередное заседание Координационного Совета 11 округа - под председательством депутата городской Думы VI созыва Ерохина Михаила Викторовича.

     В связи с многочисленным обращениями жителей по вопросу установления правопорядка на дворовых территориях по ул.Глухова,3/ул.Карамзина,6,2/8 и ул.Черняховского 10/12/пр.Ленина,20 данный вопрос обсуждался в первую очередь.  ВРИО начальника  УУП и ПДН ОПЦР  УМВД  России Доценко Д.А. по г.Новороссийску и заместитель начальника  ОП ЦР УМВД Азаров В.В. совместно с депутатом и активом округа приняли решение о необходимости установки камер видеонаблюдения и патрулировании этих территорий в вечернее время представителями казачества и полиции. 

    С сотрудником УК АО «НУК» решался вопрос установки новых окон в подъезде, модернизации электрощитовой  дома №27 по ул.Карамзина и замены лифтов.  Секретарь КС, Вениаминова С.Б информировала присутствующих о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты для подготовки детей к школе многодетным семьям. 

     В завершении заседания было принято решение провести сходы граждан под руководством депутата Ерохина М.В. по дворовым территориям набережной адмирала Серебрякова и улицы Суворовской для формирования депутатского наказа на 2020год.