закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 августа 2019 (13:26)

Сходы граждан по формированию депутатского наказа

     31 июля 2019г на территории 11 округа Центрального района прошли сходы граждан  по вопросу формирования депутатского наказа на 2020 год.

Ерохин Михаил Викторович, депутат 11 одномандатного округа и главный специалист по работе с населением  Вениаминова С.Б. выслушали проблемы жителей домов № 19 по ул.Суворовской, № 53а, 55, 61, 63, 65 по набережной адмирала Серебрякова, по  вопросам  ливнеотведения, ямочного ремонта,  установке игровых элементов на детских площадках, вывоза отходов ТБО, спила сухостоя и кронирования деревьев.   

       Так же много вопросов были заданы и по работе УК АО «НУК» и ООО «Рос Гос Сервис», АТЭК «Тепловые Сети».   По результатам комиссионного выезда с учетом мнения жителей, особенно старшего поколения,      Ерохиным М.В,  депутатом округа в каждом  пройденном дворе был сформирован депутатский наказ на 2020 год. Это установка бордюров и обустройство дворовой территории дома №19 по ул.Суворовская , ямочный ремонт и обустройство детской площадки на набережной адмирала Серебрякова,61,63,65,  закладка тропы в сквере по набережной адмирала Серебрякова ,53а.

     Специалистом по работе с населением Вениаминовой С.Б до жителей округа так же была доведена информация о предоставлении дополнительной меры социальной  поддержки в виде единовременной денежной выплаты многодетным семьям для подготовки детей к школе.