закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 августа 2019 (15:25)

Праздничное мероприятие на бульваре Черняховского

16 августа бульвар Черняховского вновь собрал жителей и гостей г. Новороссийска на праздничное мероприятие – «Наш 11 округ», проводимого в рамках празднования «Дня Центрального района». Праздник открыла молодежная танцевальная студия с номером «Шаг вперед». Затем с приветственный словом к собравшимся обратился депутат городской Думы VI созыва Ерохин Михаил Викторович, который поздравил всех с Днем округа, высказав пожелание совместной работы с жителями на благо нашего города-героя и вручил грамоты особо отличившимся жителям округа. От имени главы Центрального района Гиваргизова Роберта Альбиковича наградила благодарственными грамотами активистов города его заместитель – Кулакова Юлия Владимировна. Так же награждаемым вручили цветы и подарки.

Несмотря на кратковременный летний дождь, концертную программу продолжили молодые модели и танцоры с объединения «Кокетка», показав два дефиле и флешмоб «Be free», народный ансамбль русской песни «Сударушка»,

рок-группа «Однако» и барабанное шоу «Стайгер». Предложенная организаторами развлекательная программа пришлась по душе аудитории разных возрастов; детвора танцевала и резвилась, присоединившись к флешмобу, молодежь громкими овациями встретила рок группу и барабанное шоу, а взрослое поколение подпевало под знакомые мелодии родных напевов.

Мероприятие было организовано главным специалистом по работе с населением 11 округа Центрального района Вениаминовой Семирамидой Борисовной.