Совет общественности
15 Февраль 2017 (17:44)

13 февраля 2017 года в администрации Центрального внутригородского района состоялось заседание Совета общественности, при заместителе главы администрации Центрального района, управляющим делами И.Г. Шеповаловой

На заседании было доведено постановление администрации муниципального образования «Об организациями мероприятий в рамках двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка». Общественностью района будет проведена работа на своих территориях  и внесены предложения в план работы по благоустройству и санитарному состоянию. Во взаимодействию с советами домов, а также квартальными комитетами и председателями ТОС в короткие сроки будет проведен мониторинг территории в рамках границ ТОС.

Совет общественности поднял волнующие вопросы населения : по технологиям укладки асфальта и плитки, о сроках получения кадастровых паспортов на многоквартирные дома, вопросы установки варкаут.

До Совета общественности доведена информация по итогам объездов, которые проходят еженедельно на территории Центрального района и какие территории уже обследованы, как специалистами администрации, так и специалистами Координационных советов.

Общественность района высказала пожелания по организации встречи с представителями ОАО «НУК», а также представителями других управляющих компаний.

По результатам встречи , секретарем Совета общественности составлен протокол. По заданным вопросам даны устные ответы и консультации.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке!