ПРАЗДНИК ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ
14 Март 2017 (10:00)

11 марта на бульваре им. Черняховского звуки музыки собрали вокруг импровизированной сцены прогуливающихся новороссийцев и проживающих в соседних домах жителей города.

Управлением культуры совместно с администрацией Центрального внутригородского района был организован праздник ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Открыла программу солистка Городского дворца культуры Ольга Полянская исполнением популярных песен, зарядив зрителей позитивом.

Вокальный ансамбль «Душа России» не оставил никого равнодушным своим темпераментным исполнением казачьих песен и красочными костюмами.

Татьяна Егорова, заведующая отделом по работе с детьми МБУ «ГДК», провела для малышей игровую программу, которая вызвала улыбки не только у детей, но и у взрослых.

Дети с удовольствием водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в конкурсах, а в конце программы получили сладкие призы.

По окончанию праздничной программы новороссийцы всех возрастов делились своими впечатлениями, от души высказали слова благодарности организаторам мероприятия.