Субботник в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройства города
14 Март 2017 (17:06)

11 марта 2017 года на территории Центрального внутригородского района состоялся очередной субботник в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройства города. Субботник проводился на закрепленных территориях заместителей главы района, на территориальных округах секретарей Координационных советов, в образовательных учреждениях, дворовых территориях, спортивных площадках. Одним из направлений стало проведение субботника на Братских могилах городского кладбища Солнечное. В утреннем мероприятии приняли участие жители Центрального района и общественность, специалисты администрации района, управление образования, здравоохранения, муниципальный контроль, малый и средний бизнес, управление имущественных и земельных отношений, управление архитектуры, отдел по курортам и туризму, управление транспорта и связи, управление торговли, молодежный актив района.