СХОД ГРАЖДАН
17 Март 2017 (17:11)

На собрании жильцов дома по ул. Конституции, 22 был поднят вопрос о смене управляющей компании. Претензий к старой обслуживающей организации накопилось много. Компания не пользуется доверием жителей в связи с нецелевым использованием средств, низким качеством производимых работ, неэффективной текущей деятельностью.

На все «наболевшие» вопросы ответил главный специалист управления ЖКХ города Николай Седов и заместитель главы администрации Центрального внутригородского района по ЖКХ Наталья Ротарь.

Жителей интересовали вопросы, связанные с передачей документации дома в новую управляющую компанию, на какой срок можно заключить договор, чтобы обезопасить себя от недобросовестности УК, кому платить коммунальные платежи при смене УК. Ни один вопрос не остался без внимания. Разговор получился конструктивным.