Все на субботник!
17 Март 2017 (17:19)

В рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка в городе Новороссийск прошли субботники на улицах 5 округа Центрального внутригородского района.

Мероприятия по благоустройству организовали и провели квартальная ТОС № 73 Жукова Надежда Андреевна, председатель ТОС № 72 Степаненко Ирина Васильевна и главный специалист по работе  с населением, секретарь координационного совета Бурцева Светлана Анатольевна.

Жители улиц Полежаевская и Советов приняли активное участие в уборке придомовых территорий, контейнерных площадок и очищения системы ливнеотведения.

Выражаем благодарность жителям, принявшим участие в субботнике, и призываем всех остальных принять участие в двухмесячнике, навести порядок во дворах и на улицах нашего города.