«За здоровый образ жизни»
20 Апрель 2017 (16:10)

В рамках мероприятия «За здоровый образ жизни» на территории 11 округа Центрального внутригородского района состоялись соревнования дворовых команд по пионерболу и волейболу. Из-за непогоды состязания решили провести в спортивном зале гимназии №2.

Настрой у ребят был боевой, все 4 команды готовы были идти до победного конца. Большую помощь в проведении и судействе игр оказали учителя по физической культуре Кушнир Н.Г и Демидович  Г.А.

В конце соревнования каждая команда была награждена благодарственными письмами за активное участие в спортивной жизни округа. Вручила грамоты главный специалист по работе с населением 11 округа Центрального внутригородского района Вениаминова Семирамида Борисовна.

Все участники спортивного турнира: и детвора, и взрослые округа получили огромное удовольствие и заряд оптимизма  от проведенных  соревнований.