Поздравляем с юбилеем!
20 Апрель 2017 (16:12)

В апреле 2017 года Разоренову Константину Ивановичу, жителю 11 округа Центрального внутригородского района, исполнилось 90 лет.

Родился Константин Иванович в Горьковской области, селе Талынское. Оттуда же его забрали в ряды Советской  Армии, а после на войну, где он сопровождал поезда и составы  с боеприпасами на фронт.

После войны Константин Иванович решил остаться в Армии и поступил в пограничное училище в Москве.

Со своей супругой, которая вместе с юбиляром уже 64 года, они прожили большую и счастливую жизнь. У них двое детей, четыре внука и столько же правнуков.

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны и вручить приветственное письмо от президента России пришли главный специалист по работе с населением 11 округа Центрального внутригородского района  Вениаминова С.Б., заместитель директора гимназии №2  Неверова Е.А., жительница округа Узденова Ф.М.

Пожелаем ветерану крепкого здоровья и поблагодарим Константина Ивановича и Лидию Ивановну за жизненный пример стойкости, доброты и любви!