5 тур Первенства Центрального района по мини-футболу
11 Май 2017 (10:03)

06.05.2017 г. на спортивной площадке парк им. Фрунзе проводились матчи 5-тура Первенства Центрального внутригородского района по мини-футболу. Ответственный за мероприятие начальник отдела спорта Центрального района Алоев М.И.

В ходе первого тура было сыграно 5 полноценных матча

«Омега»- «НВМБ» 4:3

Первая половина первого тайм не оправдал ожидание болельщиков. Мяч в основном перекатывался от одной половины на другую.  На забитый мяч «Омеги» и не очень убедительная игра обороны «НВМБ». Игра по-настоящему началась с 12 минуты.  «Омега» , начала остро атаковать,  создавать острые моменты.,  что привело к трем забитым мячам в ворота соперников. «НВМБ» в первом тайме забило однажды. Во втором тайме,  команды стали более грамотно обороняться,  и стараться извлекать всю выгоду из своих моментов. На забитый с пенальти мяч «Омеги»,  «НВМБ» ответили двумя мячами с игры. К,  слову,  в конце матча при счете 4:3 в пользу «Омеги» игроки «НВМБ»,  не смогли реализовать пенальти и 10 метровый удар. Блестяще сыграл вратарь «Омеги» Алиев Февзи. Итоговый счет 4:3 в пользу команды «Омега»

«Вавилон»-«Риплей» 4:3