Благодарность предприятиям и индивидуальным предпринимателям, оказавшим спонсорскую благотворительную помощь и содействие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне
18 Май 2017 (15:34)

Администрация Центрального внутригородского района г. Новороссийска выражает благодарность предприятиям и индивидуальным предпринимателям, оказавшим спонсорскую благотворительную помощь и содействие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, 9 мая на территории парка  им. Фрунзе, в кафе «Южный» для ветеранов войны был организован торжественный «Фронтовой банкет» с концертной программой, для жителей и гостей города была проведена акция «Солдатская каша».

Следует отметить компанию ООО «Лилия-Р» (супермаркет «Корзинка»), которая провела праздничную поздравительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и малолетних узников лагерей, проживающих  в Центральном   районе г. Новороссийска, организовав концертную программу с участием артистов художественной самодеятельности и вручением подарочных  наборов.

В  ООО «МДК»  (кафе «16/7») для ветеранов Великой Отечественной войны был организован праздничный  обед с вручением подарков.

Администрация Центрального внутригородского района выражает благодарность компаниям и предпринимателям за индивидуальную инициативу в проведении поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны, оказанную спонсорскую  благотворительную помощь в организации праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы:

1. ИП Хрисаниди Инна Николаевна,
  2. КФХ Макаренко Ангелина Владимировна,
  3. ООО «Аквамарин» - Вертеба Александр Павлович,
  4. ООО «Лилия – Р» Азатян Санасар Аветисович,
  5. ГК «Лорис» - Мартынюк Александр Николаевич,
  6. ООО «МДК» - Агаджаньян Сергей Александрович,
  7. ИП Латыпов Анвар Мансурович,
  8. ИП Жмырко Станислав Станиславович,
  9. ЗАО «Птицефабрика Новороссийск» - Мхитарян Владимир Амаякович,
  10. ИП Атанов Юрий Александрович,
  11. Председатель Совета Новороссийского Райпо - Головач Александра Васильевна,
  12. ЗАО «Тандер» Гипермаркет Магнит - Железняк Захар Александрович,
  13. ООО «ТВК-Р» - Погорелов Дмитрий Ильич,
  14. ИП Геворгян Арсен Гургенович,
  15. ИП Ахмадиева Надежда Алексеевна,
  16. ИП Уткина Сусанна Андреевна.