Первенство НФЛ по Центральному району
10 Июль 2017 (12:17)

Заключительный мини-футбольный матч в рамках первенства Новороссийской футбольной лиги по Центральному внутригородскому району.
Жемчужина- Рубеж 2:1(1:1)
Это был «Золотой матч» нашего первенства. С первых минут матча территориальное преимущество было у команды «Рубеж». Команда здорово оборонялась, и проводила очень опасные атаки. За первые 8 минут матча они три раза угодили в каркас ворот. Команде просто «не везло». На 10 минуте матча Альберт Раджабов, смог наконец-то открыть счет матча. Обыграв по линии ворот защитника и вратаря. Всё это время «Жемчужина», пыталась найти слабые места соперника, используя дальние удары, короткий пас и высокий прессинг. К 19 минуте матча за собой повел команду Корнетов Руслан, который забил с дальнего расстояния. Счет первого тайма на этом не изменилась . Во втором тайме, команды начала чаще вступать в жесткие единоборство. Стали меньше ошибаться. Стараться завершать все свои атаки ударами по воротам. В очень равном втором тайма, свои лучшие качества показал игрок команды «Жемчужина» Максимов Святослав, который и забил победный гол. Итоговый счет 2:1 в пользу команды «Жемчужина», которая по итогам турнира переходит во вторую городскую лигу!