Первенство по волейболу "Лето 2017"
17 Июль 2017 (14:23)

16 июля 2017 года на спортивной площадке СОШ № 22 состоялись очередные  игры открытого первенства города Новороссийска по волейболу «Лето-2017». Главный судья чемпионата Карташов И.В

Результаты сыгранных матчей:

«Абрау-Дюрсо уступило «Молодости» - 0:2 (21:25;13:25) .

Затем «Лидер» не смог одолеть «НордОст» 1:2 (18:25;25:19;10:15).

Упорная борьба шла между «Спартаком» и « Молодостью». Ведя в третьей решающей партии «Спартак» все же не смог сохранить преимущество до конца партия  и проиграл партию и в итоге матч  - 1:2 (25:22;13:25;11:15).

«Глебовка» была разгромлена «Стеклоградом» - 0:2 (11:25;6:25).

Затем «Глебовка» проиграла «Звезде» -0:2 (15:25;19:25).

После чего «Стеклоград» победил «Звезду» с одинаковым счетом в двух партиях - 2:0 (25:18;25:18).

Таким образом, «Стеклоград» уверенно захватил лидерство в своей группе и с шестью очками обеспечил себе выход в группу «плей-офф».

Общий охват участников –  114 ч-к. Очередные игры первенства планируются с 9.00 23  июля на спортивных площадках СОШ №22.