Подведение итогов первенства НФЛ по мини-футболу среди любительских команд
24 Июль 2017 (15:09)

В большом зале администрации МО г. Новороссийск подвели итоги первенства НФЛ по мини-футболу  среди любительских команд.

На спортивной площадке в парке им. Фрунзе проводились соревнования третьей лиги Центрального района, в соревнованиях приняло участие 11 команд, сыграно 55 матчей, охват участников составил 121 человек.

Победителей и призеров 3-лиги Центрального района награждал глава района Александр Павлов.

Третье место заняла команда «Риплей»

Перед началом чемпионата команда считалась одним из фаворитов как результат достойное выступление и попадание на пьедестал.

второе место заняла команда «Рубеж »

Имея самый зрелый состав в лиге «Рубеж» демонстрировала уверенную, смелую и зрелую игру на протяжении всего чемпионата. Как итог 2 место, поздравляем участников.

Победителем в Центральном районе стала команда «Жемчужина»

По ходу турнира команда лишь подтверждала звание явного фаворита лиги. В каждом матче игроки команды уверенно и по всем статьям переигрывали своих соперников. Как итог первое место и переход во вторую общегородскую лигу.

Поздравляем команду с заслуженной победой!

Лучшим вратарем лиги стал Псел Алексей «Рубеж ». Алексей имеет лучший результат среди всех вратарей чемпионата.

Лучшим бомбардиром стал Шимко Кирилл игрок команды «Вила Нова». Кирилл забил 23 мяча в ворота соперников.

Лучшим игроком признан Корнетов Руслан  команда – «Жемчужина».

Самым полезным игроком признан Бабич Мирослав-команда «Риплей»