Первенство по волейболу «Лето-2017»
31 Июль 2017 (19:03)

30 июля 2017 года состоялись очередные  игры открытого первенства города Новороссийска по волейболу «Лето-2017».

Результаты сыгранных матчей:

«НордОст» уступил «НоворосЦементу» - 0:2 (13:25;19:25).

«Пограничники» обыграли «Абрау-Дюрсо» - 2:1 (20:25; 25:5;15:13).

Затем «Пограничники» в упорной борьбе победили «Молодость» - 2:1 (21:25; 25:21;15:10).

«НордОст» не смог обыграть «Темп» -1:2 (25:22; 19:25;8:15).

«Глебовка» не явилась на игру с «Искрой» и получила техническое поражение.

После чего «Искра» разгромила «Звезду» 2:0 (25:7;25:14).

Очень упорная борьба шла между «Искрой» и «Стеклоградом». В первой партии «Искра» захватила инициативу  и ,ведя 24:22, должна была выиграть, но окончательный счет в партии – 24:26 не в пользу «Искры». Во второй партии у «Искры» была уверенная победа – 25:21. В третье партии борьба шла с переменным успехом. Ведя 12:11 «Искра» так и не смогла набрать больше очков и проиграла партию 12:15, а в итоге и матч – 1:2.

Таким образом, определился окончательно состав команд игр плей-офф: «Позитив», «Квартал», «Стеклоград», «Искра», «Молодость», «Пограничники», «НоворосЦемент» и «Темп». «Пограничники» с одинаковым количеством побед, очков и отношением партий смогли обойти «Спартак» по отношению выигранных и проигранных мячей. «НоворосЦемент» и «Темп» еще поспорят друг с другом за первое и второе места в группе.

Общий охват участников –  98 ч-к.

Заключительная игра группового этапа   первенства планируется с 9.00 6  августа на спортивных площадках СОШ №22.