По результатам объезда составили план, приступили к его реализации
10 Октябрь 2017 (10:04)

На днях состоялся объезд территории Центрального внутригородского района со службами жилищно-коммунального хозяйства города, мусороуборочной компанией, муниципального контроля и др.

Глава администрации Центрального района А.И. Павлов и специалисты посетили проблемные места: ул. Чайковского – по вопросу установки мусорных контейнеров и графика позвонкового вывоза ТБО, вопросы замены плит на ливневом коллекторе и зачистки разворотной площадки возле баражного сооружения; ул. Павловкую – по вопросу ливневки, законности гаражей; ул. Фисанова – по вопросу установки бордюров и зачистки контейнерной площадки и многое другое.

По результатам объезда составлен план мероприятий, специалисты приступили к решению намеченных вопросов.