Незаконному граффити не место на улицах города
11 Октябрь 2017 (15:59)

10 октября на территории 11 округа Центрального внутригородского района в районе домов по проспекту Ленина 20, 22, 24 главным специалистом по работе с населением Вениаминовой С.Б. и председателем ТОС № 94 Малюга Л.А. был организован субботник. Неравнодушные жители решили закрасить граффити на домах, заборах, подпорных стенах. В этом их поддержала администрация района, выделив краску и кисти.

Благоприятная  погода способствовала активной работе и хорошему настроению собравшихся.

Незаконное граффити – это проблема всего города. Оно регулярно появляется на новороссийских зданиях. Напомним, что за нанесение рисунков на стены домов предусмотрена серьезная ответственность. Кроме того, к ответственности могут быть привлечены и родители граффитчиков.

А всем тем, кто не пожалел времени и труда выражаем огромную благодарность!