ГОРОД ЧИЩЕ – ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!
12 Октябрь 2017 (15:20)

На разных дворовых территориях округа В.А. Козырева прошли субботники. Жители после стихии наводили порядок на своих улицах и во дворах. Сильные порывы ветра не только поломали деревья, разметали мусор и листву, но и проверили на прочность человеческое отношение к окружающей нас среде.

Л.А. Пекут и А.Ф. Салькова - председатели ТОС № 86 и 87 8-го округа, Л.Ю. Войтенко - главный специалист по работе с населением и неравнодушные жители «сделали этот мир чище», выйдя на субботник в этот солнечный не по-осеннему тёплый день.

Особой благодарности заслуживают председатели Советов домов № 14 и № 16 по проспекту Ленина: В.Д. Вареникова и Л.И. Никопольская. Эти инициативные люди, находясь на заслуженном отдыхе, уже добились уважения на профессиональном поприще, но продолжают трудиться по месту жительства, активно участвуя в мероприятиях по благоустройству и санитарному состоянию округа, за что были награждены благодарственными письмами от главы Центрального района – А.И. Павлова и депутата округа № 8 – В.А. Козырева.

Огромное спасибо специалистам МКУ «Управление Архитектуры и Градостроительства», которые вооружились кистями и краской и устранили безобразные граффити, уродующие фасады наших домов по всему городу.

Уважаемые новороссийцы, не проходите мимо подростков, марающих стены, делайте замечания, проводите беседы со своими детьми и их друзьями, помогите молодёжи понять к чему можно приложить свои творческие способности и силы.

Только вместе мы сделаем город чище, а жизнь ярче!