6 тур Первенство по мини-футболу НФЛ среди команд Центрального района
07 Ноябрь 2017 (15:01)

5.11.2017г. на спортивной площадке парк им. Фрунзе состоялся 6 тур Первенства НФЛ по Центральному району. Соревнования будут проходить в один круг. Ответственный за проведения мероприятия начальник отдела спорта Центрального района Алоев М.И. В ходе игрового дня было сыграно 5 полных матчей.

«ЛДПР» - «Риплей» 0:13

Вся игра проходила под диктовку команду «Риплей». Почти каждый свой момент команда реализовала в забитый мяч.  Хотя,  первый тайм и не предвкушал  столь большего обилия голов. До 10 минуты матча счет был 1:0. Покером в матче отметился  Попов  Евгений.  После этой игры команда «Риплей» оторвались от своего преследователя  на  5 очков

«ВАХДАТ» - «ОМЕГА» 5-8

Игру команды начали очень спокойно, атаки были опасными у обеих команд, после чего счет открыла «Омега», отличился взятием ворот  Кудлаев  Евгений, «ВАХДАТ» побежал отыгрываться  вперед и пропустил на контратаке, счет удвоил все тот же игрок «Омеги» Кудлаев Евгений.  После первого тайма «Вахдат» все таки смог сровнять счет, но «не долго музыка играла», как «Омега» снова вышла вперед  дважды и «Вахдат» снова отыгрался. Игроки «Омеги» взяли себя в руки  и забили 3 без ответных гола, после чего «Вахдат» «посыпался»  и в итоговом счете 8-5 победу одержала команда «Омега»