Демонтаж некапитального объекта
29 Ноябрь 2017 (17:57)

На основании постановления администрации МО г. Новороссийск от 21.05.2014г. № 3720 «Об утверждении Порядка обращения с временными некапитальными сооружениями, размещенными на территории муниципального образования город Новороссийск с нарушением порядка предоставления земельных участков» Администрация МО г.  Новороссийск в лице администрации Центрального внутригородского района обязывает собственников переместить (демонтировать) самовольно размещенное временное сооружение (торговый павильон), расположенный по адресу г. Новороссийск, ул. Суворовская, 18.

Согласно вышеуказанному Порядку, при неисполнении требования о демонтаже в добровольном порядке, его перемещение будет осуществлено за счет средств органа местного самоуправления с последующим взысканием расходов с собственника павильона.