Праздник для детей 11 округа Центрального района
27 Декабрь 2017 (15:13)

Вот и наступило долгожданное время  для детворы, время ожидания новогоднего чуда и исполнения желаний. Скоро зимние каникулы, а вместе с ними и праздничные елки и новогодние подарки.

А у ребятишек с 11 округа Центрального района такой праздник уже прошел 23 декабря во дворе дома №88 а по ул.Леженина, который организовала главный специалист по работе с населением в округе Вениаминова С.Б.

Жители дома поставили и нарядили  елку, украсили двор. В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка со сладкими подарками, с праздничными песнями и новогодними хороводами, с зимними загадками и чудесным настроением, которое тут же передалось детям и взрослым, собравшимся на празднике.

Огромное спасибо председателю ТСЖ «Кристалл» Рябых Е.А, которая  гостеприимно встретила детишек, организовала  горячий чай со сладкими угощениями во дворе, артистам Городского Центра национальных культур которые веселили и радовали всех собравшихся.

Праздник прошел на «Ура», никто не хотел расходиться, все спрашивали : «А вы еще к нам придете?».

Конечно же придем, и к вам и в другие дворы , чтобы вновь и вновь увидеть радость и улыбку в детских глазах!