В администрации Центрального внутригородского района состоялся координационная комиссия по профилактике правонарушений
06 Февраль 2018 (15:55)

06.02.2018 года в 14:00 в администрации Центрального внутригородского района состоялся координационная комиссия по профилактике правонарушений. На комиссии присутствовали и.о. главы администрации  Центрального внутригородского района Рашковецкая Н.В., помощник главы по взаимодействию с правоохранительными органами Ерзикян М.А., председатель совета общественности Будз Г.А., представитель отдела полиции Центрального района .

На заседании рассмотрено 4 профилактируемых лиц. С подучетными лицами проведена профилактическая беседа, предложено оказание помощи в виде официального трудоустройства через Центр занятости.