07 Февраль 2018 (16:34)

Администрация Центрального внутригородского района напоминает, что согласно Закон Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2497-КЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков" часть 5:  Не допускается розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в розлив в организациях торговли, расположенных в многоквартирных домах, а также во встроенных, в пристроенных, во встроенно-пристроенных помещениях в многоквартирных домах.

Если в Вашем многоквартирном доме открылась пивная, просьба сообщить об этом в Администрацию Центрального внутригородского района по адресу: г.Новороссийск, ул.Новороссийской республики д.21а кабинет № 5 (отдел экономического развития и малого предпринимательства) или по телефонам: 8 (8617) 64-17-13, 64-22-04, 64-16-01