Спартакиада среди учащихся Центрального внутригородского района по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на Кубок командира Новороссийской военно-морской базы ВМФ
12 Февраль 2018 (14:12)

10.02.2018г. в спортивном зале Гимназии № 5 прошла спартакиада среди учащихся Центрального внутригородского района. В соревнованиях принимало участие 5 команд.

Спартакиада  проводится с целью: морально-психологической и физической подготовки допризывной молодёжи к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.

Данный фестиваль является ежегодным. Соревнования организованы управлением образования при поддержке Центра физкультурно-массовой работы и городского отделения ДОСААФ России.

По итогам спартакиады  места распределились следующим образом:

Первые места разделили между собой учащийся Гимназии № 5  и ТЭЛ. Второе место по праву заняла команда из Гимназии № 8. Третье место разделили между собой учащиеся Гимназии № 2 и СОШ № 21.