Заседание Координационного совета
09 Апрель 2018 (12:23)

Состоялся очередной Координационный Совет 9 округа  Центрального внутригородского района в здании МБУ "Станция скорой медицинской помощи" /актовый зал ул.Л. Шмидта, 37.

И.о. главы администрации Центрального внутригородского района      Рашковецкая Наталья Владимировна решила провести заседание КС в формате вопрос-ответ.

На Совете были рассмотрены проблемные вопросы округа.

Так, одним из проблемных вопросов стал вопрос по бетонированию улицы Запорожская, на данный момент работы по бетонированию приостановлены. Глава района пояснила, что этот проект обязательно будет закончен в скором времени.

Прозвучало еще множество вопросов. Ни один житель округа не остался без ответа.

Также глава района предупредила жителей о выявлении в Новороссийске коричневого мраморного клопа. В целях предупреждения дальнейшего распространения мраморного клопа и повреждений сельскохозяйственных культур жителям рекомендовано своевременно выявлять и уничтожать вредителя.

Наталья Владимировна поздравила жителей с наступающими весенними праздниками и пожелала всем отличного настроения.