меню
поиск по сайту
закрыть
15 апреля 2016 (14:27)

3-я лига Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу

10 апреля 2016 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110 проводились матчи 3-го тура в рамках проведения 3-ей лиги Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу.

В ходе проведения 3-го тура сыграно 5 игр.

«НЭСК» - «Бенфика» 5:1 (3:0).

Не без труда команда «НЭСК» смогла выиграть. «Бенфика» очень хорошо атаковала, но вратарь команды «НЭСК» Сасин Денис дал порадоваться сопернику лишь один раз. В обороне же у команды «Бенфика» были ошибки, что и привело к пропущенным мячам.

«Электромонтаж» (Анапа) – «Бауцентр» - 5:0 (техн).

Команда «Бауцентр» приглашена на КДК.

«Рубеж» - «Спрайт» 8:6 (4:3).

В самом начале матче команда «Рубеж» смогла отличиться дважды, но «Спрайт» также быстро смог ответить и сравнять счет. Команда «Спрайт» весь матч была в роли «догоняющей», но переломить ход поединка так и не смогли.

«ЛВЧД-2» – «Империя» 1:9 (0:5).

Равенство очков у трех команд: «Империя», «НЭСК», «ЛВЧД», но «Империя» увеличивает свой отрыв по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Амэкс» - «ЛВЧД» 4:5 (2:2)

«Амэкс» практически вначале матча забил 2 мяча, но затем игрок команды «ЛВЧД» Воронин Кирилл исправил ситуацию. Два сильных удара издалека, и вратарь команды «Амэкс» Зуб Александр не смог их отразить, возможно дождь повлиял на эти эпизоды. На перерыв команды отправились при счете 2:2. Во втором тайме забив 3 мяча, «ЛВЧД» вышли вперед. Казалось, что «Амэкс» не сможет догнать соперника после трех пропущенных мячей, но многочисленные атаки привели к голам. Благодаря игроку команды «Амэкс», Сатайкину Роману, удалось сократить разрыв до минимума, но времени, чтобы сравнять счет не хватило.

Сатайким Роман (Амэкс) – 7 голов

Турнирная таблица после проведения матчей третьего тура выглядит следующим образом: