закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 января 2017 (12:59)

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОГО РАЙОНА!

Отдел по вопросам миграции отдела полиции (Восточный район) Управления МВД России по г.Новороссийску информирует иностранных граждан, проживающих на территории Восточного округа г.Новороссийска, что в целях оптимизации служебной деятельности и повышения качества оказания государственных услуг по оформлению разрешений на временное проживание и видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства на территории Краснодарского края в первом квартале 2017 года первичный приём документов на оформление разрешений на временное проживание и видов на жительство в Российской Федерации от иностранных граждан пребывающих и проживающих на территории Краснодарского края будет осуществляться по адресу: гор. Краснодар, ул. Дзержинского,  дом 100/5 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов по предварительной записи (для этого необходимо связаться со специалистом по тел. 89883586878). В подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Краснодарскому краю на районном уровне с 01.01.2017 будет осуществляться следующая работа по направлению деятельности:

-прием заявлений на оформление РВП и ВЖ от нетрудоспособных граждан (женщины – старше 60 лет и мужчины – старше 65 лет), а также не транспортабельных граждан (лежачие больные).

-прием заявлений на продление срока действия вида на жительство.

-прием уведомлений о подтверждении иностранными гражданами проживания в Российской Федерации в соответствии с постановлением

-прием и оформление материалов по определению правового статуса граждан, длительное время проживающих на территории Краснодарского края без документов, удостоверяющих личность и гражданства, чей правовой статус не определен

- выдача вида на жительство, с проставлением  отметки в национальном паспорте о его выдаче.

Иностранные граждане, не подпадающие под основания п.3 ст.6 ФЗ от 25.07.2002 года №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», могут обратиться по телефону 88612593381 для осуществления записи по определению времени подачи анкеты о выдаче РВП на комиссию по распределению квоты. Иностранный гражданин, прошедший запись по телефону пребывает лично в указанный день и время по адресу: г.Краснодар, ул.Дзержинского, 100/5. По прибытию, сотруднику подразделения заявитель представляет анкету установленного образца, копии: документа, удостоверяющего личность, миграционного учета, документа, подтверждающего наличия жилья, трудовой договор, близких родственников и  т.д.