закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2017 (17:07)

Юные защитники Отечества

17 февраля 2017 г. в рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в Восточном районе было проведено мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля. В нем приняли участие ученики МБОУ СОШ № 32. Ребята познакомились с историей и традициями, связанные с празднованием Дня защитника Отечества, исполнили песни, проявили свои спортивные навыки в показательных выступлениях.

Служить Отечеству – это оберегать мирную жизнь нашего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почетных. Мы будем спокойны за свое будущее, если с детства будем воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть смелыми, мужественными, благородными  и добрыми. А от того, каким вырастет  в итоге наше подрастающее поколение, будет в будущем зависеть, какой быть нашей армии.

Организацией мероприятия занимались классный руководитель 4 «А» класса МБОУ СОШ №32 Бульбочка Татьяна Григорьевна, секретарь Координационного Совета территориального избирательного округа № 2 Романовская Людмила Николаевна, заведующая филиалом № 1 Кузьменко Наталья Геннадьевна, библиотекарь  Лазовская  Ирина  Евгеньевна.