закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 июня 2017 (17:29)

Ознакомительная экскурсия для несовершеннолетних Восточного внутригородского района!

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, жестокого обращения с детьми, а так же вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и совершения преступлений в отношения них, 09.06.2017 года для несовершеннолетних из семей, состоящих на учете в категории социально-опасное положение, отделе полиции Восточного района и на внутришкольном/внутриколледжном учете, администрацией Восточного внутригородского района совместно с ООО «Новороссийский мазутный терминал» для несовершеннолетних организована ознакомительная экскурсия по предприятию.

Проводил экскурсию начальник цеха - Плахотнюк Андрей Викторович, в подчинении которого находится 130 человек. Всего же на предприятии работает более 300 человек.

Ребята узнали для себя много нового и интересного, узнали, что большое внимание мазутный терминал, не смотря на то, что это большое промышленное предприятие, уделяет соблюдению экологической безопасности, а именно: очистки воздуха и воды.

Администрация Восточного внутригородского района выражает свою благодарность генеральному директору ОАО «ИПП» и  ООО «Новороссийский мазутный терминал» Лесняк Александру Евгеньевичу за сотрудничество на благо воспитания подрастающего поколения.

Все несовершеннолетние остались довольны! 13.06.2017 года детей к себе в гости на предприятие будет ждать Новороссийский цементный завод.