закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 июня 2017 (14:01)

3-я лига Восточного внутригородского района в рамках Первенства г. Новороссийска по мини-футболу

18 июня 2017 года на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110 проводились матчи 10-го тура в рамках проведения 3-ей лиги Восточного внутригородского района, Первенства г. Новороссийска по мини-футболу.

«ВДВ 1141 АП» - «Служба окон» 2:3 (2:0)

Первый тайм проходил в равной борьбе, но команде «ВДВ (1141 АП)» удалось реализовать 2 своих момента и не позволить развить успех своему сопернику. Команды много атаковали, но голкиперы действовали очень уверенно. Второй тайм начался в той же манере, но "Служба окон" смогла забить быстрый гол, который немного выбил из хода матча команду из Анапы. «Служба окон» продолжила атаковать и это принесло свои результаты, к середине второго тайма счет на табло был уже равным. «ВДВ (1141 АП)» старались перехватить инициативу, но соперник им не позволил этого, забив третий мяч. Тяжелая победа команды «Служба окон» приносит очередные три очка в первенстве. Команда «Служба окон» становится чемпионом 3-ей лиги Восточного района, не потеряв ни одного очка в 10-ти турах, посмотрим, удастся ли им одержать победу в оставшемся матче против команды «ЮЗЭС».

«Империя» - «ЮЗЭС» 8:0 (4:0)

Команда «Империя» провела уверенный матч, одержав крупную победу над командой «ЮЗЭС». На протяжении всего матча команда «Империя» владела преимуществом, не позволив сопернику настроить свою игру. «Империя» забила по 4 мяча в каждом из таймов и оставили свои ворота в неприкосновенности. «ЮЗЭС» проводил неплохие атаки, но в завершении немного не хватало точности, а когда дело доходило до ударов в створ, голкипер «Империи» действовал блестяще. 

«Амэкс 2.0» - «Бауцентр» 5:9 (2:3)

Команда «Бауцентр» оказалась сильнее соперника из Анапы, команды «Амэкс 2.0». Первый тайм завершился при минимальном преимуществе команды «Бауцентр». Во второй половине встречи «Амэкс 2.0» начал давить соперника, забрав мяч под контроль, но через несколько минут «Бауцентр» снова перехватывает инициативу и забивает еще несколько мячей, которых в итоге хватило для победы.

«Арида» - «Эдифаер» 10:2 (4:1)

«Арида» снова громит оппонента. В первой половине встречи команды демонстрировали футбол на невысоких скоростях, но когда у команды «Арида» мяч стал ходить быстрее, вот тут «Эдифаер» и испытал трудности. В первом тайме «Арида» отличилась 4 раза и пропустила лишь однажды. Второй тайм проходил в более быстрой манере игры и снова при преимуществе команды «Арида», которая уверенно реализовала еще 6 атак.