закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
28 июля 2017 (09:31)

Подведение итогов 3-й лиги Восточного района

В большом зале администрации г. Новороссийск подвели итоги первенства НФЛ по мини-футболу  среди любительских команд.

Награждения победителей и призеров 3 лиги Восточного района проводили глава администрации Восточного внутригородского района Гурский Алексей Алексеевич и Кочубей Александр Алексеевич ветеран футбола город-героя Новороссийска.

Матчи третьей лиги Восточного района проводились на спортивной площадке ул. Мефодиевская, 110. В соревнованиях приняли участие 12 команд, сыграно 66 матчей, охват участников составил 164 человека.

 

Третье место в Восточном районе заняла команда «ВДВ (1141 АП)»

Команда регулярно принимает участие в наших соревнованиях и состоит из военнослужащих.

Второе место заняла команда «Арида». Команда впервые участвует  в Первенстве и сходу показала высокий уровень, уступив только более опытным соперникам.

Победу в Восточном районе одержала команда «Служба окон». Команда долго к этому шла и заслужила повышение в классе. Команда ни разу не потерпела поражения, выиграв 11 матчей из 11.

 

Лучшим вратарем 3 лиги Восточного района стал Синенко Михаил, команда «Служба окон», 8 игр, 12 мячей пропущено.

Лучшим бомбардиром признан Коспелов Константин команда – «Юнион» 10 игр, 34 гола, тем самым забивая в среднем более 3 мячей за матч.

Лучшим игроком стал Базанов Сергей, команда «Арида», 23 гола. Капитан и лидер команды. Игрок, который часто решал судьбу матча своими действиями на поле.

Самым полезным игроком в лиге стал Валуйский Игорь команда капитан и лидер команды, который является примером для игроков как на поле. Так и за его пределами.