закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 февраля 2018 (11:27)

Районный этап ХV краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи памяти Е.П. Душина

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Восточном внутригородском районе проводился  районный этап ХV краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодёжи памяти Е.П. Душина.

Соревнования по гиревому спорту проводились 30 января 2018 года в спортивном зале СОШ №32. Спортивный зал был украшен баннерами, флажками расцвечивания, флагами государственной символики. Мероприятие проводилось под музыкальное сопровождение, которой обеспечил «Центр-физкультурно-массовой работы с населением». На соревнованиях дежурил медицинский работник от управления образования (СОШ №32). Данное спортивное мероприятие проводилось Управлением по физической культуре и спорту; Центром физкультурно-массовой работы с населением и Управлением образования в лице СОШ №32.

На торжественном открытии соревнований присутствовали:

- Заместитель главы по социальным вопросам Восточного внутригородского района – Нина Олеговна Милавская.

- Заместитель руководителя МБУ «ЦФМР» - Павел Валерьевич Жуков.

Места распределились следующим образом:

1 место: СОШ №32

2 место: Гимназия №7

3 место: ООШ №15

4 место: СОШ №17

5 место: СОШ №16

6 место: СОШ №18

Благодарность хочется выразить директору СОШ №32 Власковой В.В.

Школа неоднократно побеждает в соревнованиях, уделяет большое внимание к организации и проведению, а также к сбору команды участницы. Также хочется отметить Гимназию №7, и поблагодарить директора школы Любимцеву С.А. и учителя ОБЖ Товмасян В.К., за хорошую дисциплинированную команду и за ответственный подход к проведению соревнований. Нельзя оставить без благодарности и директора ООШ №15 Акимову Н.В., школа выставила команду, которая на 50% участников состояла из несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.