закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 февраля 2018 (11:51)

Спартакиада Восточного района по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Соревнования Спартакиады Восточного района по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводились 10 февраля 2018 года в спортивном зале СОШ №32. Спортивный зал был украшен баннерами. Мероприятие проводилось под музыкальное сопровождение, которой обеспечил «Центр-физкультурно-массовой работы с населением». На соревнованиях дежурил медицинский работник от управления образования (СОШ №32). Данное спортивное мероприятие проводилось Управлением по физической культуре и спорту; Центром физкультурно-массовой работы с населением и Управлением образования в лице СОШ №32.

Места распределились следующим образом:

1 место: Гимназия №7

2 место: СОШ №18

3 место: СОШ №17

4 место: ООШ №15

5 место: СОШ №16

6 место: СОШ №32

Благодарность хочется выразить директору Гимназии №7 Любимцевой С.А.

Школа неоднократно побеждает в соревнованиях, уделяет большое внимание к организации и проведению, а также к сбору команды участницы. Также хочется отметить СОШ №18, и поблагодарить директора школы Щербину А.И., за хорошую дисциплинированную команду и за ответственный подход к проведению соревнований. Школа поработала над своими ошибками предыдущих лет в гиревом спорте и выставила хорошую боевую команду на данные соревнования.

Нельзя оставить без благодарности и директора ООШ №15 Акимову Н.В., школа выставила команду, которая на 30% участников состояла из несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

В худшую сторону нельзя никого выделить, все команды пришли в полном составе, вовремя и были дисциплинированными на протяжении всех соревнований , с каждой командой был представитель от общеобразовательного учреждения.