закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2018 (16:15)

Сход граждан

16 февраля 2018 года состоялся сход граждан проживающих по адресу: ул. Шаумяна 37, участковым уполномоченным отдела полиции (Восточный район) УМВД России по г. Новороссийску  Гончаренко Андрей Валерьевич провел профилактическую беседу по предотвращению действий телефонных, интернет мошенников, ложных сотрудниках социальной сферы, о квартирных кражах и кражах из транспортных средств, о мерах по антитеррористической защищенности.

А также, главным специалистом УГО и ЧС г. Новороссийска Бидник Владимиром Николаевичем проведен с жителями инструктаж о мерах пожарной безопасности в жилых домах и о технике безопасности при пользовании бытовыми электроприборами и газовым оборудованием.

На территории Восточного внутригородского района еженедельно проводятся сходы граждан, на которых рассматриваются вопросы жилищно-коммунального хозяйства собственников, о мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, антитеррористической защите населения и о пожарной безопасности в жилых домах и прилегающих территорий.