закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 февраля 2018 (16:23)

Работы по санитарной

19 февраля 2018 года произведена обрезка (кронирование) деревьев по ул. М.Борисова. В 2018 году активно ведется работа по санитарной, формовочной обрезке, а так же кронированию аварийно-опасных деревьев.

Согласно требованиям административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на вырубку (пересадку), санитарную омолаживающую или формовочную обрезку зеленых насаждений  на территории муниципального образования город Новороссийск» (утвержденный постановлением администрации муниципального образования от 07.07.2017 года № 5975 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 22.01.2015 г. № 306 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета на вырубку (пересадку) зеленых насаждений на территории муниципального образования город Новороссийск» и признании утратившим силу постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 19.07.2016 г. № 1300»), для осуществления вырубки (пересадки), санитарной омолаживающей или формовочной обрезки зеленых насаждений, заявителю необходимо заполнить заявление установленного образца, предоставить паспорт (или другой документ удостоверяющий личность, а так же доверенность, в случае представления интересов организации).

Заявления от физических и юридических лиц на осуществление вырубки (пересадки), санитарной омолаживающей или формовочной обрезки зеленых насаждений, расположенных на территории Восточного внутригородского района, принимаются еженедельно, каждый четверг с 14.00 до 17.00 в каб. № 32, по адресу: г. Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 9.