закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 мая 2018 (10:14)

День добрососедства на «Стандарте»!

"День соседей", или как его ещё называют День добрососедства, призван преодолеть отчуждённость и безразличие к тем, кто рядом с нами в самом широком смысле этого слова. Жители больших городов часто вообще не знают, кто живёт у них за стенкой.

А ведь слово «соседи» не столь буквально, есть ещё страны-соседи, границы с которыми тщательно охраняются, есть живая природа, и каждый её представитель – наш сосед по планете. Нужно решать серьёзные проблемы общеЖИТИЯ,  учиться видеть и слышать чуть дальше собственного «я».

18 мая ул.Сибирской, с концертной программой перед жителями Восточного района выступила Ольга Полянская песни, конкурсы, улыбки, отличное настроение, новые знакомства – это «День соседа». На протяжении всего мероприятия преобладала атмосфера праздника и веселья. Можно с уверенностью сказать, что ежегодный международный праздник «День соседа» прошел на «Ура»!

Праздничное мероприятие было организовано администрацией Восточного внутригородского района, секретарем Координационного совета Гавриленко Т.А. при поддержке депутата городской Думы Н.М. Балтиной.