поиск по сайту
закрыть
01 июня 2018 (15:18)

8й тур 3-й лиги Восточного внутригородского района по мини-футболу

Очередной тур состоялся на спортивной площадке, расположенной по адресу: ул. Мефодиевская,110, в рамках проведения Первенства города Новороссийска по мини-футболу среди любительских команд.

Организаторами данного мероприятия выступают: НГОО «Новороссийская футбольная лига», МБУ “Центр физкультурно-массовой работы с населением” и администрация Восточного внутригородского района.

«Адмирал» чемпион 3 лиги ВР

В очном противостоянии команд с первой и второй строчки турнирной таблицы, «Адмирал» переигрывает «Аквамарин» 4-3 , по ходу совершив камбэк со счета 0-2!

«Локомотив» - «Адмирал»  0-7 (0-1)

Лучший матч в исполнении команды «Локомотив»!

В первом тайме игра была на равных, команды имели равное количество опасных моментов, совсем немного не хватало до забитого гола. А единственный гол в первом тайме все-таки забили игроки «Адмирала».

Второй тайм получился менее интересным, как бы не старались отличиться игроки в зеленой форме, им этого не удавалось. «Адмирал» напротив, реализовал 6 своих моментов и заслуженно вышел победителем в данном матче. 7-0 итог встречи а Куликов оформил покер и стал лучшим игроком матча.

«Карфаген» - «Аквамарин» 2-3 (0-2)

Игра несла в себе принципиальный характер, потому что в том сезоне именно «Аквамарин» сумел победить эту команду и не позволил им побороться за первое место.

В этом году случилось тоже самое! Игроки команды гостей уверенно провели 1 тайм и смоги реализовать несколько своих моментов, чего не скажешь об игре «Карфагена». 2-0 счет к перерыву.

Второй тайм был уже за игроками принимающей команды, которые могли сделать счет разгромным, но плохая реализация не позволяла им отличиться. Далее все-таки игра была напряженной, в самом конце при счете 3-2 в пользу «Аквамарина», Налиухин Алексей получил право на удар с 10 метров. В этом сезоне ШТАНГА стала препятствием команды выйти во 2 лигу.

«ВДВ 1141АП» - «Электромонтаж» 6-4(4-2)

Победа для «ВДВ» была обязательной задачей в этом матче, именно так игроки хотели поздравить своего вратаря Коломийцева Романа, у которого состоялась самая важная победа в жизни, рождение сына! Как сказал их капитан: «Богатырь за 4 кг».

В первом тайме игра получилась без центра поля, масса моментов и прекрасная игра вратарей. Именно так можно описать первый тайм, но игра вратарей меркла по сравнению с действиями игроков, которые показали, что в следующем сезоне они будут бороться за 1 место! Счет первого тайма был 4-2.

Во втором тайме игра была более спокойной и дерби команд из Анапы закончилось победой десантников со счетом 6-4!

«Аквамарин» - «Адмирал» 3-4(3-3)

Чемпионская игра от 2-х команд, но победитель может быть только один! На матче присутствовало много болельщиков, которые поддерживали как за одну команду, так и за другую! К 5 минуте первого тайма счет был 2-0 в пользу юных футболистов, но игроки «Адмирала» были готовы к такому началу от своих соперников. После того как игра успокоилась они принялись отыгрываться. Не прошло и 10 минут как игра перевернулась с ног на голову, 3-2 в пользу «Адмиралов»! К концу тайма был заработан пенальти который хладнокровно реализовал Коспелов. Счет 3-3 и команды ушли на перерыв.

Второй тайм был просто бесподобен в исполнении «Адмиралов» вблизи своих ворот. Оборона была на высоте, а после того как они забили 4 гол и вовсе пошла игра на отбой. «Аквамарин» не сумел переиграть в данной дуэли своего соперника и остается на 2 месте 3 лиги ВР!