закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 сентября 2018 (11:25)

ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Отдел по вопросам миграции отдела полиции (Восточный район) сообщает, что государственная услуга по добровольной государственной дактилоскопической регистрации предоставляется при личном обращении гражданина в подразделение по адресу: гор. Новороссийск, ул. Пролетарская, 12 (здание отдела полиции Восточного района вход с торца здания с права).

Данная государственная услуга не осуществляется в электронном виде через единый портал государственных услуг ЕПГУ, с использованием официального сайта ГУ МВД России, не предоставляется в МФЦ, по предварительной записи.

Сведения о ходе  предоставления государственной услуги по  добровольной государственной дактилоскопической регистрации через официальный сайт ГУ МВД России  и через единый портал государственных услуг ЕПГУ не осуществляется.

Заявителям предоставляется возможность оценить доступность и качество предоставления услуги на сайте МВД «Гос.услуги» и «Ваш Контроль».

Для предоставления государственной услуги по добровольной государственной дактилоскопической регистрации при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации с регистрацией по месту жительства на территории обслуживания в Восточном районе города Новороссийска. Заявление на предоставление государственной услуги заполняется непосредственно в подразделении, результатом оказания государственной услуги является выдача справки о прохождении  добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Данная государственная услуга предоставляется бесплатно. Наиболее подробную информацию вы можете получить, позвонив по телефонам 27-74-87 и 26-71-53 в рабочее время с понедельника по субботу с 10.00-13.00 и с 14.00-16.00.