Временное закрытие переезда
13 Сентябрь 2018 (14:30)

Администрация муниципального образования город Новороссийск сообщает, что в виду проведения работ Новороссийской дистанции пути по ремонту междупутья, железнодорожного пути, замене настила на железнодорожном переезде «Сухумский» по ул. Портовой в районе ул. Ревельской с 22-00 14.09.2018 г. до 06.00 15.09.2018г. движение транспортных средств через переезд будет ЗАКРЫТО.

Просим предприятия города учесть проведение работ на железнодорожном переезде при доставке грузов и ограничить движение грузового транспорта в указанный период в адрес предприятий по ул. Портовой.

Жителям города для проезда на ул. Портовой в указанное время просим воспользоваться альтернативным маршрутом через ул. Магистральную.