Сайт «Ваш контроль» - государственная информационная система
27 Ноябрь 2018 (12:44)

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ

отдела полиции (Восточный район) управления МВД России по городу Новороссийску ИНФОРМИРУЕТ О возможности оставить отзыв о получении госуслуг на сайте «Ваш контроль»

Сайт «Ваш контроль» - государственная информационная система, позволяющая гражданам получить необходимую информацию о качестве государственных услуг по каждому ведомству, а также дает возможность оценить качество полученных услуг и оставить отзыв о деятельности государственного  органа.

Сайт дает возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, влиять на качество предоставления услуг, оценивая их в конкретном месту и по конкретной услуге.

Оставить отзыв возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ в интернет.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru или войти с помощью вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru.
  2. Найти в списке оцениваемое ведомство.
  3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв.
  4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.

Ждем от Вас отзывов на сайте «Ваш контроль» и готовы оказать Вам государственные услуги на высоком уровне!