30 января 2019 (13:06)

Итоги тура кубка главы Восточного района по мини-футболу. «Скрытый финал». «Эдифаер в двух шагах от победы». «Байбаков спасает Адмиралов»

Завершились матчи 4-го тура кубка Главы Восточного внутригородского района по мини-футболу.

Всего состоялось 8 матчей:

Риплей - Флот НМТП 3-3 (2-2).

Возможно, данный матч был скрытым финалом, а возможно и игрой за 3 место, но на данный момент игра за 1 место в группе. Риплей начал матч очень удачно, сумели забить, но радовались не очень долго, ответ от «Флот НМТП» последовал быстро, счет стал 1-1. Вскоре Флот вновь забил и стал лидировать в матче 2-1. Риплей, как команда с амбициями к концу тайма сумели отыграть мяч, 2-2. Мирослав Бабич и Акимов Федор отличились у Риплея, а Колотилов и Безряднов у Флот НМТП. Второй тайм был таким же интересным, почти в самом начале Романов Алексей сумел забить 3й гол в ворота НМТП, что позволяло им лидировать. Весь тайм Риплей играл на контратаке, огромную работу проделал Федор Акимов, на нем не было лица, игрок очень устал. На последней секунде матча Флот заработал штрафной удар вблизи ворот соперников. Безряднов пробил под стенкой и мяч залетел в ворота. Итог 3-3, справедливая ничья.

Империя - Эдифаер 4-2 (3-1).

Превосходная игра Эдифаера в первом тайме, они повели в самом начале 1-0, это здорово подкосило игроков Империи, но Эдифаер сам виноват в очередном поражении, плохая реализация моментов уничтожила все претензии на победу. По-хорошему счет должен был стать 4-0 к середине, но случилось иное, Дробот Ян отыграл мяч и счет стал 1-1. Далее Максимов и тот же Дробот забили по мячу и счет стал 3-1 в пользу Империи. Во втором тайме мало, что изменилось. Эдифаер, также упускал свои моменты, 2 выхода 1 на 1, плохая последняя передача, и т.д. Команда на самом деле очень хорошая, но в каждом матче не хватает совсем чуть-чуть. Абуладзе забил 4й гол за Империю, а у Эдифаера отличился Петин и Пичугин.

СиСтар — Адмирал 6-8 (2-4).

Адмирал здорова начал матч, в самом начале у них получались отличные голы, а к середине тайма счет был 4-0. При помощи капитана СиСтар сумел отыграть один мяч, а затем и второй, итог первого тайма 4-2. Во второй половине СиСтар смотрелся лучше, но забить не удавалось, Адмирал напротив играл хуже, а голы забивать получалось. Но как ни странно, второй тайм закончился со счетом 4-4, а итог 8-6 в пользу Адмиралов. Команда набирает важные 3 очка и сохраняет призрачные шансы на выход из группы. Главным героем стал Байбаков Богдан оформивший покер.

Кедр — Звезда 16-1 (4-1).

В первом тайме Звезда играла почти на ровне со своим соперником, удавалось отражать атаки и устраивать набеги на ворота оппонентов, но здорово в рамке действовал вратарь Демма Максим. Единственный гол забил за Звезду Ефремов Геннадий, который тоже является вратарем. Во втором тайме борьбы не получилось, Кедр разгромил соперников со счетом 12-0, а итог 16-1. Климашевский и Цезарь отметились по пять мячей.

Сикурс — Интер 16-1 (4-1).

Абсолютно идентичный матч предыдущему, как по игре, так и по счету в обоих таймах. Если в первом тайме Интер мог бороться с соперником, огрызаться и показывать зубы, то во второй половине ничего не смогли показать. Единственный мяч в ворота Сикурса забил Колчанов Борис, а у самих хозяев 5 забил Димитренко, лучший игрок забил 6 мячей, это Иванцов Данил, 3 оформил Долженко, и по одному Мартиросьян и Масалкин.

ВДВ (1141 АП) — Рубеж 8-4 (3-2).

Матч запомнился тем, что 2 капитана оформили по голу, но не в ворота соперников, а в свои собственные. В первом тайме игра получилась очень интересной, борьба  накалилась, обе команды обменивались голами, за первый тайм забили 5 мячей, но десантники на один мяч больше, 3-2. Второй там получился менее интересным с точки зрения борьбы, но на красивые голы был богат. Кулешов забил 5 голов в первом матче после возвращения на поле, что является неплохим результатом. Итог встречи 8-4.

Купол — Славяне 4-8 (0-3).

С самого начала матча Славяне завладели инициативой, но Купол команда не из простых, они отлично оборонялись и пытались поймать соперника на контратаке. Здорово действовал в рамке Синенко Михаил, который не дал соперникам открыть счет. Славяне наоборот все-таки смогли размочить ворота соперника, а после забить еще 2 мяча. 3-0 в первом тайме. Во второй половине борьба накалилась, Купол здорово стал действовать на половине соперника и начал поджимать, Славяне страшась, что нити игры уходят от них, пошли в атаку, Смольняков Артем стараниями своих товарищей оформил хет-трик во втором тайме, что помогло победить его команде. 5-4 во втором тайме и 8-4 итог встречи.

Восточный Легион — МФШ Луйс 5-0 (1-0).

Восточный Легион с позиции силы начал атаки на ворота МФШ Луйс, хорошо играл Гавриленко Владислав в воротах,  что спасало их от огромного количества голов. В первом тайме был забит всего 1 мяч, сделал это Кушпит Константин. Во второй половине игра была такой же, ВЛ атаковал и забивал, Луйс не забивал. Еще один мяч забил Кушпит, один гол на счету Сикорского Артема и дубль на счету Силагадзе. Итог 5-0.

Подробнее с результатами матчей, а также с полной статистикой можно ознакомиться на сайте: http://www.cfmr.ru