Администрация Восточного района провела курс лекций по урокам финансовой грамотности «Управление личными финансами»
07 Февраль 2019 (14:12)

Администрацией Восточного внутригородского района проведен курс лекций по урокам финансовой грамотности «Управление личными финансами». Каким требованиям должны соответствовать те инвестиции, которые мы делаем? Возможно ли, чтобы в одном финансовом инструменте сочетались все свойства инвестиций?

Цикл лекций по урокам финансовой грамотности создан в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации", по направлению "Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности".