закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 сентября 2019 (12:12)

Прошел круглый стол "Социально - реабилитационная и благотворительная деятельность в муниципальных образованиях Краснодарского края"

На сегодняшний день социально-ориентированные некоммерческие организации играют значимую роль в развитие гражданского общества.

На базе 34 школы прошел круглый стол «Социально - реабилитационная и благотворительная деятельность в муниципальных образованиях Краснодарского края г. Новороссийск, г.Краснодар, г.Крапоткин, г.Крымск, г.Анапа». Промежуточные итоги и перспективы развития по итогам открытого межмуниципального фестиваля короткого фильма.

Модераторы: Председатель комиссии по доступной и комфортной среде Краснодарского края - П.Б.Снаксарев, председатель комиссии по науке и предпринимательству - А.В.Степанов

         Организаторы круглого стола: заместитель главы администрации Восточного внутригородского района по социальным вопросам - В.А. Криничная и заместитель главы администрации Южного внутригородского района – М.М.Хачоян

На повестке заслушаны вопросы:

  1. «Работа МБУ «Центр развития детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья Мир без границ».

2.Лучшие практики Краснодарского центра реабилитации искусством и творчеством имени 

Николая Котлярова ККОД «Содружество, Интеграционного центра «Ангелы Кубани» ГБОО «Помоги и обретешь» и Центра «Мой дом»  КГОО «Кубанская семья» и поддержка Фонда президентских грантов России».

3.«Работа некоммерческой организации Центр танцевальной реабилитации «Шаг вперед»»

4.Клуба аквадайвинга «Аква Глобус» города - курорта Анапа и его ученики и лидеры

5.«О благотворительном фонде «Спаси и сохрани» муниципального образования г. Новороссийск»