закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 марта 2016 (15:46)

Поздравления с 8 марта!

7 марта 2016 года Секретарь координационного Совета  Алефтина  Зятева с председателем ТОС Ниной Волошиной, председателем Совета дома Татьяной Кадатской, поздравили на дому с "Днем  8 марта" многодетную семью Морозовых, в этом году у них родился четвертый ребенок. Поздравили маму с праздником, пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия  всей семье. Передали семье поздравления с подарками от ИП  Халтуриной Аллы (двух спальный комплект белья), от  ИП Степанова  Виктора вещи первой необходимости для грудного ребенка.

С председателем ТОС Бурбалой Раисой поздравили на дому с «Днем 8 марта»малообеспеченную семью Кутовых.  Мама с ребенком находилась в гостях у бабушки,поэтому подарок от депутата С.Ю. Савотина  вручили папе (комплект постельного белья)

С председателем ТОС Давыдовой Валентиной поздравили на дому с «Днем  8 марта»  малообеспеченную семью. Прабабушка Крестьянинова Нина Ильинична воспитывает одна  свою правнучку. Вручили подарок от депутата С.Ю. Савотина (комплект постельного белья), а Валентина Давыдова принесла от себя домашнюю выпечку, сладости, фрукты.